Контроль давления в шинах

Обсуждение вопросов шин и выбор дисков на кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross. Штатные шины и диски. Альтернативные шины и диски. Фотографии
Nemo
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 07:13
Город: Алматы
Авто: 1.5 4WD CVT Ultimate

Контроль давления в шинах

#61

Сообщение Nemo » 12 ноя 2020, 08:13

-=ZYGARD=- писал(а):Али датчики прописываются, но часто глючат зимой

А летом не глючат? Может тогда на летний комплект переставить

Аватар пользователя
Олег
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 31 май 2018, 22:23
Город: МО
Авто: 1.5 2WD CVT Intense Gray
Благодарил (а): 6 раза
Поблагодарили: 26 раза

Контроль давления в шинах

#62

Сообщение Олег » 17 ноя 2020, 21:35

Ю.А.Г. писал(а):Источник цитаты
Nemo писал(а):Источник цитаты Мда...очень "живой" форум ..

Сам в шоке, первый раз встречаю форум по автомобилю, где так мало обсуждений, или она действительно не ломается, или я не знаю почему так мало обсуждений по данному авто. Может просто продано их с гулькин нос. Если взять например шкоду Кадьяк, та тоже с 17 г выпускается, так у них форум кипит да и по другим моделям вовсю форумы работают, чего то обсуждают, спорят, делятся, а у нас как в фильме Неуловимые мстители ,..... смотрю я а вдоль дороги.......и тишинаааааа....


На сегодняшний день действительно шкоды не те что 10-15 лет назад были,да и не только шкоды. По европейским авто много нареканий в плане той же электроники. Автолюбители пересевшие с европейца на японца не нарадуются - как так в очередной раз заводишь двигатель, а на приборке нет гирлянды из лампочек "проверь двигатель, неисправность там, неисправность тут и т.д." Бери японца и ощути разницу.



Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей