Музыка. Наши музыкальные предпочтения

Общение на любые около автомобильные темы. Обсуждение автомобильных новостей.
admin
Администратор
Благодарил (а): 13 раза

Сообщение admin » 29 мар 2019, 20:29

Кто еще не слышал, группа Rammstein возвращается с новым альбомом 17 мая
Пока сингл с нашумевшем уже в Германии клипом и троллингом от группы

admin
Администратор

Сообщение admin » 26 апр 2019, 22:04

Новое видео Rammstein. Видео прикольное, а песня как-то не зашла.

admin
Администратор

Сообщение admin » 25 июн 2019, 11:38

Не Ленинград, но даже попса сдвинулась в тему ютуба

korzul
Рядовой
Рядовой

Сообщение korzul » 19 ноя 2019, 12:22

На ютуб в последние годы лучше вообще не заходить.

антоха
Сержант
Сержант

Сообщение антоха » 27 ноя 2019, 18:19

обе подборки скачал на флешку и в дальней дорожке слушаю - не напрягает

антоха
Сержант
Сержант

Сообщение антоха » 27 ноя 2019, 18:23

Ю.А.Г.
Рядовой
Рядовой

Сообщение Ю.А.Г. » 12 сен 2020, 20:30

1972г.... Я пошёл в 4 ый класс. Этот год мы учились во вторую смену..в один из осенних дней после уроков я шагал по коридору и вдруг услышал громкие звуки.доносящиеся из кабинета музыки. Раньше громче баяна я ничего не слышал, а тут могучий рев, естественно я не смог пройти мимо. Открыл дверь и взору моему предстали старшекласники издающие из гитар какие-то звуки, позже я узнал что они пытались петь песню кам ту гезо. Меня загипнотизировало все это действо, динамики, усилители, гитары, я просто сразу влюбился и в аппаратуру и в музыку. Естественно такого нахальства что бы зайти в кабинет, никто от меня не ожидал. И я благополучно был пинками вышвырнут за дверь. Так я окунулся в мир музыки, в которой нахожусь и по сей день.на следующий день мой одноклассник, которого только перевели в наш класс, услышав мой рассказ, пригласил меня к себе домой. И мы слушали у него на радиоле ригонда, Бтлз и Роллинг. Стоунз ....и понеслось, хард рок захватил меня целиком и полностью, Deep Purple,Led Zeppelin , Uriah Heep, становятся неотьемлемоц частью моей жизни. Слушили по поиемникам концерты из за бугра, а кто был побогаче уже имел магнитофон с названием Дайна. Я взрослел, у меня появилась тяга к радиоэлектронике, я собрал свой первыц детекторный приёмник, кружок юный техник в доме пионеров... И грохот хард рока. Позже я все таки выучился играть на барабане, и уже играл три блатных аккорда во дворе. В 9 Ом классе я уже спаял свой первый радиопередатчик ( люди постарше помнят что эфир был нпводнен радиохулиганами, крутившим музыку, и уже на гитаре друга, я брал не 3 аккорда , а несколько больше.) после школы я поступил в училище на специальность сборщик радиоаппаратуры . здесь в училище мы играл в группе на вечерах. Позже после армии, мне также довелось поиграть в самодеятельном ансамбле на более другом уровне. уровне. Здесь ч уже сам паял и собирал для нас усилители и колонки из старого хлама. Начались 90 и все похерилось, я собрал большую фонотеку записей, . и дома у меня постоянно делалась звуко-аппаратура, акустика и прочее. Интерес к хард року никуда не делся, до сих пор, я слушаю ту музыку, из моего детства. 70 ых. Когда играли, я сочинял тексты для песен, накладывали их на западный мотив.мой друг музыкант уже вот в последнее 10 летие написал на мои стихи несколько песен, это был уже не рок, а более лирические мотивы.Переслушаа за свою жизньм множество групп которые я врядли смогу здесь перечислить будет длинный список. Но по прежнему я возвращаюсь к истокам своей молодости снова и снова вкючаю и с удовольствием слушаю старый добрый хард....