Разблокировка только багажника

Обсуждение вопросов по электрике кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross. Модернизация, электрические схемы, предохранители, подключение.
blind_oracle
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 13:05
Город: Цюрих
Авто: 1.5 4WD CVT Instyle

Разблокировка только багажника

#1

Сообщение blind_oracle » 08 апр 2019, 13:11

Товарищи, а есть ли возможно разблокировать только багажник при его открытии? Сейчас разблокируются все двери.
А хотелось бы как было раньше в Hyundai IX35 - открыл, положил\взял что-то, закрыл, ушел, само заблокировалось обратно.
В штатном режиме такого нет, может быть реально через программатор как-то?

Спасибо!

Аватар пользователя
Олег
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 31 май 2018, 22:23
Город: МО
Авто: 1.5 2WD CVT Intense Gray
Благодарил (а): 6 раза
Поблагодарили: 26 раза

Разблокировка только багажника

#2

Сообщение Олег » 08 апр 2019, 19:05

Мою хотелку о багажнике реализовали через сигнализацию пандора.

blind_oracle
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 13:05
Город: Цюрих
Авто: 1.5 4WD CVT Instyle

Разблокировка только багажника

#3

Сообщение blind_oracle » 09 апр 2019, 21:17

А каким конкретно образом? Через режим Hands Free или иначе? И какая модель пандоры?
У меня DXL3910 Pro стоит, ничего кромэ хэндс фри не нашел в ней подходящего.

Аватар пользователя
Олег
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 31 май 2018, 22:23
Город: МО
Авто: 1.5 2WD CVT Intense Gray
Благодарил (а): 6 раза
Поблагодарили: 26 раза

Разблокировка только багажника

#4

Сообщение Олег » 12 апр 2019, 19:28

Официалы выслушали мои хотелки и установили пандору DX90BT. Цена ниже средних цен на пандоры. Подключили к ней откр. багажника (5 дверь), для этого проброшен провод управления замком от сигнализации до замка. Предлагали установить кнопку откр в салоне, я пользуюсь приложением пандора для телефона на андроиде (собственно из-за этого и выбрал пандору). Интерфейс управления понятен и логичен, функций огромное количество и все они постоянно обновляются. Наверное производителю сигнализации выгодно и сервис поддерживается и совершенствуется. Связь телефон-сигнализация по блютузу (где то 20-30м). Часто пользуюсь: снятие-постановка охраны, багажник. перевод сигн в сервисный режим. Имеется мониторинг состояния авто: состояние сигнализации, уровень топлива в баке, напряжение батареи, состояние дверей капота и багажника, положение селектора выбора скорости, работа двигателя, температура двигателя и салона. Все перечислять-проще скачать приложение и попробовать или в инете погуглить описание приложения.
Еще предлагали реализовать дист. запуск с брелка, с кнопки или по таймеру-я не согласился. Можно реализовать много доп функций но мне нет в них необходимости. Лучше все хотелки обговорить с толковыми установщиками заранее.



Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей