Выбор регистратора

Аудиоподготовка. Замена, установка и подборка колонок. Штатная магнитола и ее возможности. Сабвуфер
Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 10:22
Город: Москва
Авто: 1.5T 2WD Invite White
Благодарил (а): 14 раза
Поблагодарили: 29 раза

Выбор регистратора

#1

Сообщение admin » 27 сен 2018, 11:27

Кто какой видео регистратор поставил в Eclipse Cross и какие впечатления от него?

TheShadow
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:59
Город: Саратов
Авто: 1.5T MIVEC Instyle 4WD
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Выбор регистратора

#2

Сообщение TheShadow » 27 сен 2018, 13:55

У меня AdvoCam-FD8 Black-GPS, он перекочует в Эклипс с предыдущего авто.

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 10:22
Город: Москва
Авто: 1.5T 2WD Invite White
Благодарил (а): 14 раза
Поблагодарили: 29 раза

Выбор регистратора

#3

Сообщение admin » 27 сен 2018, 23:06

Начали штрафовать за использование видеорегистратора

Закон позволяет штрафовать автовладельцев за использование мобильных камер и «антирадаров», о чем напомнил своим подчиненным глава ГУ ОБДД МВД РФ Михаил Черников.

Генерал сослался на п. 7.3 ПДД, согласно которому «в процессе эксплуатации транспортных средств запрещается установка дополнительных предметов и нанесение покрытий, ухудшающих параметры обзорности с места водителя, и светопропускания стекол, а также пассивной безопасности транспортных средств».

Иными словами, болтающиеся на лобовом стекле или торпедо гаджеты подпадают под нарушение ч.1 ст.12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена».

Наказание за это нарушение предусматривает штраф в сумме 500 рублей. При этом решать, мешает тот или иной девайс обзору водителя, будет сам инспектор.

Наверное, вместе со штрафом отберут и видеорегистратор? Или только потребуют его снять?

Аватар пользователя
Олег
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 31 май 2018, 22:23
Город: МО
Авто: 1.5 2WD CVT Intense Gray
Благодарил (а): 6 раза
Поблагодарили: 26 раза

Выбор регистратора

#4

Сообщение Олег » 21 окт 2018, 23:06

эсли так дальше пойдет то нам придется нить подогрева лобового стекла из триплекса вытягивать
как Вам это а?

Аватар пользователя
Калян
Старшина
Старшина
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:13
Город: Мурманск
Авто: 4wd cvt itstyle blake
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Выбор регистратора

#5

Сообщение Калян » 09 ноя 2018, 09:06

Использую видерегистратор с антирадаром Artway MD-102 COMBO 3 в 1. Вещь хорошая и выручала не раз на прошлой машине, но как уже отписывался, не дружит с нашими датчиками контроля мёртвых зон, ложно срабатывает диапазон Ка. Пришлось его отключить, для меня не принципиально, остальные диапазоны ведь ловит :-? , да и брал его как регистратор в большей степени. А о дурости наших генералов приходится только сожалеть, трактуют законы как им заблагорассудится, лишь бы кошельки набить :twisted:, хотя ИМХО неправомерная практика и если меня коснётся буду судиться

Аватар пользователя
Григорий
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 05:45
Город: Москва
Авто: 1.5 4S-AWC CVT Ultimate White Purple
Благодарил (а): 46 раза
Поблагодарили: 4 раза

Выбор регистратора

#6

Сообщение Григорий » 09 ноя 2018, 21:35

У меня тоже комбо Neoline 9000, кочует от авто к авто уже более 3-х лет. Устройством очень доволен, ложных срабатываний на датчики авто нет

TheShadow
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:59
Город: Саратов
Авто: 1.5T MIVEC Instyle 4WD
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Выбор регистратора

#7

Сообщение TheShadow » 03 сен 2020, 11:00

Не видел такого регистратора, обычно всегда на зеркало крепится, я меня обычный стоит адвокам



Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей