Проекционный дисплей (HUD - Head Up Display)

Аудиоподготовка. Замена, установка и подборка колонок. Штатная магнитола и ее возможности. Сабвуфер
TheShadow
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:59
Город: Саратов
Авто: 1.5T MIVEC Instyle 4WD
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Проекционный дисплей (HUD - Head Up Display)

#16

Сообщение TheShadow » 03 дек 2020, 07:16

mur20 писал(а):Источник цитаты Кто знает как заставить проекционный дисплей работать по полной. У меня кроме скорости и ремня ничего не показывает. Подскажите кто может активировать скрытые функции

Тут прям есть тема человека который может -=ZYGARD=-, еще и Ежик может, у вас в Москве с этим вообще проблем нет. Хотя конечно особо нечего и не прибавится на дисплее))

Аватар пользователя
-=ZYGARD=-
Старшина
Старшина
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:09
Город: Москва
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE | Lancer Ralliart |Colt CZC
Благодарил (а): 3 раза

Проекционный дисплей (HUD - Head Up Display)

#17

Сообщение -=ZYGARD=- » 13 дек 2020, 22:45

mur20 писал(а):Источник цитаты Кто знает как заставить проекционный дисплей работать по полной. У меня кроме скорости и ремня ничего не показывает. Подскажите кто может активировать скрытые функции


Что может проекционный дисплей детально описано в руководстве пользователя, другое дело если у вас может не быть некоторых систем (например адаптивного круиза) при пользовании которыми проекционный экран может быть очень полезен.

Я, например, активно пользуюсь и адаптивным круизом, а также штатным ограничителем скорости - обе эти системы при работе выводят полезную информацию на проекционный экран: о заданной скорости и установленном ограничении.
spidlimit.jpg

P.S. Кстати, могу помочь обзавестись столь полезной доработкой - есть в наличии всё необходимое для реализации штатного ограничителя вместо заглушки на руле.
spidlimit2.jpg
+7 [966] 3О3-4O-4O АЛЕКСЕЙ
ЧИП-ТЮНИНГ, ДИАГНОСТИКА, РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ:


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024



Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость