[САНКТ-ПЕТЕРБУРГ] ЧИП-ТЮНИНГ, АКТИВАЦИЯ ФУНКЦИЙ, РАСШИРЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛА АВТОМОБИЛЯ, УСТАНОВКА ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ

Партнеры клуба которые предоставляют участникам форума Mitsubishi Eclipse Cross скидки на свои товары или услуги.
psy
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 10:43
Город: Санкт-Петербург
Авто: Lancer X 4WD

[САНКТ-ПЕТЕРБУРГ] ЧИП-ТЮНИНГ, АКТИВАЦИЯ ФУНКЦИЙ, РАСШИРЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛА АВТОМОБИЛЯ, УСТАНОВКА ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ

#1

Сообщение psy » 07 июн 2020, 13:48

Добрый день!
Меня зовут Сергей. Я живу в Санкт-Петербурге и уже очень давно занимаюсь автомобилями Mitsubishi. Спектр моих услуг очень широкий - начиная от простой компьютерной диагностики, заканчивая разработкой и установкой электронных систем на заказ. Работаю не только с автомобилями Eclipse Cross, поэтому приведу полный список популярных работ:

* Чип-тюнинг (бензин и дизель), прошивка под евро-2, отключение егр (Lancer X, ASX, Outlander XL, Outlander 3, Pajero, Pajero Sport, Delica D:5 и др.)
* Активация функций
* Прошивка SAWC (Super All Wheels Control) (Outlander 3) - прошивка блока полного привода для повышения устойчивости в поворотах и на скользкой поверхности за счет перераспределения крутящего момента между левыми и правыми колесами.
* Полноценный эко-режим (Eclipse Cross, Outlander 3) - возможность переключения работы автомобиля в экономичный режим, что дает снижения расхода примерно на 1л/100 км при движении по городу.
* Привязка ключей, смена пин-кода иммобилайзера
* Диагностика штатной электроники

Также могу предложить установку дополнительного оборудования и систем. Тут уже требуется приобретение запчастей. Установка той или иной системы сильно зависит от того, предусмотрел ли такую возможность производитель. То есть, существует ли комплектация автомобиля с такой системой. Но даже это не ограничивает возможности апгрейда.
В качестве примера:
Установка полноценной системы контроля слепых зон (BSW) на Lancer X
Установка системы контроля полного привода S-AWC с активным передним дифферинциалом на Lancer X

* Штатный 8-датчиковый парктроник с индикацией на приборной панели + доукомплектовка системой UMS.
* Курсовая стабилизация
* Камера заднего вида
* Система кругового обзора
* Третий ряд сидений (Outlander 3)
* Премиум аудиосистема Рокфорд
* Датчик объема, наклона и автономная сирена - расширяет функционал штатной сигнализации
* Усилитель заднего бампера
* Датчик солнечной активности - для улучшения работы системы климат-контроля
* Система контроля слепых зон
* Система предупреждения столкновений (FCM), адаптивный круиз-контроль, контроль полосы, автоматический дальний свет. В том числе бюджетный вариант: установка адаптивного круиза без FCM (актуально для Outlander 2017MY+).
* Автоматические стеклоподъемники (Outlander 3)
* Дистанционный запуск двигателя
* Иммобилайзер Игла
* Дооснащение системы безопасности штатным датчиком объема/наклона и автономной сиреной
* Штатный концевик открытия капота
* Электропривод багажника
* Полноценная система S-AWC с электронной блокировкой раздатки
* Система бесключевого доступа (KOS)
* Штатная система хэндсфри (блютуз)
* Датчик уровня омывателя
* Круиз-контроль (с восстановлением проводки при необходимости)
* Установка родного пробега на новой приборной панели и настройка (без демонтажа стрелок)
* Русификация приборных панелей
* Обновление навигации, разблокировка карт памяти
* Подключение регистраторов и другого оборудования

Конечно же, спектр услуг не ограничивается этим списком.
Многие мои работы можно посмотреть в моем блоге на http://mitsubo.ru или на Drive2 здесь и здесь.


Большую часть времени я нахожусь в Санкт-Петербурге. Обращайтесь.
8 921 405 98 40, Сергей.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
+7 (921) 4О5-98-4О, СЕРГЕЙ
РАСШИРЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛА АВТОМОБИЛЯ, ЧИП-ТЮНИГ, АКТИВАЦИЯ ФУНКЦИЙ, УСТАНОВКА ОБОРУДОВАНИЯ


Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей