Отзывы, первые впечатления от Eclipse Cross

Покупка, отзывы, первые впечатления о новом Mitsubishi Eclipse Cross
TheShadow
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:59
Город: Саратов
Авто: 1.5T MIVEC Instyle 4WD
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отзывы, первые впечатления от Eclipse Cross

#31

Сообщение TheShadow » 31 авг 2020, 07:34

Ну пока гарантия лучше махнуть зеркало на халяву.

Alekscelsior
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 14:18
Город: Санкт-Петербург
Авто: 1.5 4WD CVT Ultimate Grey
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы, первые впечатления от Eclipse Cross

#32

Сообщение Alekscelsior » 21 сен 2020, 00:10

Ю.А.Г. писал(а):Источник цитаты Два мес владения автомобилем. 1700 пробег.Автомобиль меня устраивает, но есть один нюанс.У нас город небольшой 50 т населения с районом. Мой эклипс кросс второй авто в городе. Посему мои знакомые узнав о покупке невиданной ими модели естественно пошли его осматривать.Всем нравится дизайн и внутри и снаружи, удивляясь что японской сборки, но когда дело доходило до озвучивания двигателя и трансмиссии, то тут народ издавал полное разочарование. Вариатор и турбина напрочь неприемлимы моим знакомым автомобилистам. Даже хуже, почти все в один голос твердят что долго они не проживут.и зачем я купил авто с вариатором. Все только за механику либо накрайняк за классический автомат и не более того. Наслушавшись моих друзей я уже даже стал сомневаться по поводу работы вариатора и турбины, на носу зима, и душа моя неспокойна, а как оно будет, и правильно ли я поступил купив авто с вариатором и турбиной. Вообщем опасаюсь я за работу данных узлов. Или мои сомнения напрасны и я зря терзаю себя ими? Подскажите мне что нибудь по данному вопросу, буду благодарен за ваши мнения.


На новой машине опасаться нечего. Ну а любителей покупать подержанные авто можно понять. Для них эталон - это атмосферник на механике, который не требует вложений. Ко всему остальному они относятся с опаской попасть на дорогостоящий ремонт посое какого-нибудь Васи Пети, которые таксовали/вжаривали/ушатывали на тестдрайве этот авто до них.

TheShadow
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:59
Город: Саратов
Авто: 1.5T MIVEC Instyle 4WD
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отзывы, первые впечатления от Eclipse Cross

#33

Сообщение TheShadow » 21 сен 2020, 08:01

Все нормально с турбиной и вариатором, главное эксплуатировать правильно, во время менять масло, прогревать и охлаждать турбину после поездок на холостых(турботаймер), не насиловать варик)

Sergg555666
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 15:21
Город: Хабаровск
Авто: 1.5 2wd
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы, первые впечатления от Eclipse Cross

#34

Сообщение Sergg555666 » 07 фев 2022, 15:30

Купил эклипс 2018 БП японец правый руль. Пробег 35 тыс.Первое впечатление очень жесткая подвеска. Некомфортно совсем. Не знаю теперь что делать. Огорчило отсутствие лампы в отсеке фары такого ещё не встречал. Ещё в багажнике не было шторки. Остальное пока норм

Sergg555666
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 15:21
Город: Хабаровск
Авто: 1.5 2wd
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы, первые впечатления от Eclipse Cross

#35

Сообщение Sergg555666 » 07 фев 2022, 15:32

Ещё шумка не обрадовала. За такие бабки думал будет лучше

Sergg555666
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 15:21
Город: Хабаровск
Авто: 1.5 2wd
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы, первые впечатления от Eclipse Cross

#36

Сообщение Sergg555666 » 10 фев 2022, 12:17

скажу что не понравилось. авто япония правый руль 2018 год.
чересчур жесткая подвеска. что то подбрякивает спереди на малой скорости. сзади подвеска поскрипывает на ямках.
ужасная для такого авто шумоизоляция. слышу вой и шум резины. шум дороги. раздражает.
маленький багажник
полоса на задней двери ухудшает обзор. разрезает автомобили на две части. малюсенький дворник почти ни выполняет свои функции.
передние зеркала выдвинуты вперед к водителю. зачем это сделано не понятно. надо чуть ли не голову поворачивать чтобы в бок зеркало заглянуть. хочется постоянно отодвинуть его назат на свое законное место
на не полных комплектациях в багажнике нет шторки и запаски. у нас на дальнем востоке плохо продается.
климат не имеет фиксированых кнопок выбора напр воздуха. надо щелкать кнопку чтобы выбрать нужную позицию.
в фаре пустое отделение. бутафория. можно было для салидности поставить лампочку
это первое впечатление. дальше посмотрим.



Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей