Отзывы, первые впечатления от Eclipse Cross

Покупка, отзывы, первые впечатления о новом Mitsubishi Eclipse Cross
admin
Администратор
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение admin » 24 авг 2020, 15:33

Ю.А.Г.
Инженер по гарантии в Калуге вроде адекватный. Спросите по возможности, в чем проблема всетаки

Ю.А.Г.
Младший сержант
Младший сержант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ю.А.Г. » 27 авг 2020, 15:15

Был сегодня на нулевом то, инженер по гарантии сказал что таких случаев у них не было. Но ребята действительно адекватные.Все посмотрели, засняли на видео, будут согласовывать с Москвой, и как сказали что вероятнее всего зеркало поменяют по гарантии. А уже после проведённого то сказали что зеркало уже заказали, когда придёт придётся ещё катится к ним для установки. это для меня 400 км в оба конца. (По трассе шёл средний расход показал 6,5 л при скорости 80 - 100.)

Sam
Рядовой
Рядовой

Сообщение Sam » 29 авг 2020, 13:26

Ю.А.Г. писал(а):
Sam писал(а):Точно такая же хрень только со стороны водителя :cry:

У меня тоже водительская это я ошибся в написании, у вас исправили косяк с зеркалом? Я сегодня должен был на 0 то ехать хорошо что позвонил, у них в выходной нету инженера который гарантийные случаи рассматривает, ни электрика, записали на четверг, я чувствую что с этим японским качеством я буду ездить к дилерру как на работу. Я уже стал сомневаться правильный ли я выбор сделал купив эту машину.хотя теперь назад не вернуть те минуты когда я дал согласие на покупку.

Честно говоря плюнул на этот косяк.И так вмятинка есть. Это всё что вылезло за 2.5 года эксплуотации. Перестал обращать на это внимание. А то что купил эту тачку - не жалею

scorp771
Рядовой
Рядовой

Сообщение scorp771 » 29 авг 2020, 14:08

У меня тоже водительская дверь с зеркалом такой косяк..на место прикосновения просто наклеил кусочек изоленты)

TheShadow
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение TheShadow » 31 авг 2020, 07:34

Ну пока гарантия лучше махнуть зеркало на халяву.

Ю.А.Г.
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Ю.А.Г. » 08 сен 2020, 19:04

Мне сегодня поменяли зеркало по гарантии.

Ю.А.Г.
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Ю.А.Г. » 20 сен 2020, 15:50

Два мес владения автомобилем. 1700 пробег.Автомобиль меня устраивает, но есть один нюанс.У нас город небольшой 50 т населения с районом. Мой эклипс кросс второй авто в городе. Посему мои знакомые узнав о покупке невиданной ими модели естественно пошли его осматривать.Всем нравится дизайн и внутри и снаружи, удивляясь что японской сборки, но когда дело доходило до озвучивания двигателя и трансмиссии, то тут народ издавал полное разочарование. Вариатор и турбина напрочь неприемлимы моим знакомым автомобилистам. Даже хуже, почти все в один голос твердят что долго они не проживут.и зачем я купил авто с вариатором. Все только за механику либо накрайняк за классический автомат и не более того. Наслушавшись моих друзей я уже даже стал сомневаться по поводу работы вариатора и турбины, на носу зима, и душа моя неспокойна, а как оно будет, и правильно ли я поступил купив авто с вариатором и турбиной. Вообщем опасаюсь я за работу данных узлов. Или мои сомнения напрасны и я зря терзаю себя ими? Подскажите мне что нибудь по данному вопросу, буду благодарен за ваши мнения.

Alekscelsior
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alekscelsior » 21 сен 2020, 00:10

Ю.А.Г. писал(а):Источник цитаты Два мес владения автомобилем. 1700 пробег.Автомобиль меня устраивает, но есть один нюанс.У нас город небольшой 50 т населения с районом. Мой эклипс кросс второй авто в городе. Посему мои знакомые узнав о покупке невиданной ими модели естественно пошли его осматривать.Всем нравится дизайн и внутри и снаружи, удивляясь что японской сборки, но когда дело доходило до озвучивания двигателя и трансмиссии, то тут народ издавал полное разочарование. Вариатор и турбина напрочь неприемлимы моим знакомым автомобилистам. Даже хуже, почти все в один голос твердят что долго они не проживут.и зачем я купил авто с вариатором. Все только за механику либо накрайняк за классический автомат и не более того. Наслушавшись моих друзей я уже даже стал сомневаться по поводу работы вариатора и турбины, на носу зима, и душа моя неспокойна, а как оно будет, и правильно ли я поступил купив авто с вариатором и турбиной. Вообщем опасаюсь я за работу данных узлов. Или мои сомнения напрасны и я зря терзаю себя ими? Подскажите мне что нибудь по данному вопросу, буду благодарен за ваши мнения.

На новой машине опасаться нечего. Ну а любителей покупать подержанные авто можно понять. Для них эталон - это атмосферник на механике, который не требует вложений. Ко всему остальному они относятся с опаской попасть на дорогостоящий ремонт посое какого-нибудь Васи Пети, которые таксовали/вжаривали/ушатывали на тестдрайве этот авто до них.

TheShadow
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение TheShadow » 21 сен 2020, 08:01

Все нормально с турбиной и вариатором, главное эксплуатировать правильно, во время менять масло, прогревать и охлаждать турбину после поездок на холостых(турботаймер), не насиловать варик)